Новости

Поздравляем педагога - психолога Райхерт Диану Павловну, ставшую призёром в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2021".

Уважаемые  родители !

Прием заявлений для зачисления детей (проживающих на закрепленной за гимназией территорией) в 1 класс начинается с 1 апреля  2021 года и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Для зачисления в гимназию родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

-копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ПАСПОРТ;                    -копию свидетельства о рождении ребенка;                                                                                                  -копия СНИЛС ребенка;                                                                                                                                  -копия СНИЛС родителя (законного представителя);                                                                                      -свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории  или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Получение начального общего образования в гимназии начинается по достижении детьми возраста 6 лет и 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель гимназии вправе разрешить прием детей в общеобразовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Приём документов осуществляет секретарь - Жучкова Н.В.

Телефон для справок: 2-42-73

Администрация гимназии.

Видеопоздравление с Новым годом!