Отзывы

Дорогие гости, здесь вы можете оставить свои отзывы о нашем детском саде и педагогах!

Отзывы
    Воробьева Р. Д.

Выражаю благодарность воспитателю подготовительной к школе группы Шлейгер Ольге Викторовне за создание метеорологического уголка на территории детского сада. Ольга Викторовна обучает и развивает представления наших детей об окружающем мире, о погодных явлениях, временах года. Прилагаемые воспитателем усилия благотворно влияют на развитие личности наших детей.
    Родители разновозрастной группы

Дopoгиe, любимыe, тepпeливыe, дoбpыe, милыe вoспитaтeли, выpaжaeм вaм oгpoмную блaгoдapнoсть зa вaш тpуд, зa вaшу зaбoту. Спaсибo зa пoнимaниe в любую минуту, зa пoмoщь и вaши стapaния. Вы дeлaeтe бoльшoe дeлo, пoмoгaeтe нам paстить и вoспитывaть дeтeй. Бoльшoe вaм спaсибo. Жeлaeм вaм кpeпкoгo здopoвья и счaстья, сил и удaчи.
    Родители

Спасибо за интересную информацию и возможность поучаствовать в мастер-классе "Чем угодно мы рисуем на стекле". Получили огромное удовольствие от творческого процесса и общения.
    Манаева Л. С.

Выражаю благодарность педагогическому коллективу за организацию и проведение интересных праздников и развлечений!
    Родители средней группы

Выражаем благодарность детскому саду за воспитание и развитие наших детей, за создание необходимых условий для расширения представлений детей об окружающем мире.

Заполните обязательное поле