29.03.2021

Социальное движение "Буккроссинг"

29.03.2021

В рамках акции "Неделя детской книги" в детском саду прошло социальное движение "Буккроссинг". Почему мы решили поддержать это движение? Дело в том, что в настоящее время книга становится всё менее востребованной. Это НЕСПРАВЕДЛИВО к книгам!
Наш детский стал инициатором данного движения среди ДОО г.Болхова. С большим удовольствием откликнулись поучаствовать в данном социальном движение педагоги, дети и родители МБДОУ "Детский сад №4".
С соблюдением санитарно - эпидемиологических условий наше дошкольное учреждение посетили юные читатели МБДОУ "Детский сад №4". Наши юные читатели, участвовавшие не раз в социальном движение с большим удовольствием рассказали зачем и почему нужно участвовать в социальном движение "Буккроссинг", рассказали о книгах, которые подготовили для ребят МБДОУ "Детский сад №4".
Участники социального движения подарили книгам новую жизнь. Наша мини - библиотека пополнилась книгами не только для ребят, но и для педагогов.